Фроленкова Наталья Валерьевна
Фроленкова Наталья Валерьевна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад  №35 "Василёк"!

Наш Детский сад создан в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования  на территории города Смоленска.

Что мы можем предложить воспитанникам, родителям, партнерам и другим коллегам?

Воспитанникам- всестороннее формирование и развитие  личности ребенка с учетом особенностей его физического и психического развития, индивидуальных возможностей и особенностей, в том числе возможность в получении дополнительных образовательных услуг на бесплатной основе.

Родителям (законным представителям) – качественное воспитание, обучение и развитие воспитанников.

Партнерам- возможность участия в процессе на взаимовыгодных условиях.

Коллегам- помощь, поддержку в реализации их профессиональных задач.

Детский сад - начало пути,  без которого нет удачного старта в будущем!

Фроленкова Наталья Валерьевна ,

заведующий МБДОУ "Детский сад №35 «Василёк».

Дополнительные сведения